| A 12:27 , marcher jusqu'à l'arrêt LA HULPE Gare (2 min.). 2 min A 12:29, prendre la ligne d'Autobus 558 direction Retour . A 13:03, arrivée à l'arrêt BRAINE-L'ALLEUD Gare (34 min.). Correspondance à l'arrêt BRAINE-L'ALLEUD Gare. A 13:34 , prendre la ligne d'Autobus 65 direction Braine-le-Comte . A 13:47, arrivée à l'arrêt BOIS-SEIGNEUR-ISAAC Centre (13 min.). Correspondance à l'arrêt BOIS-SEIGNEUR-ISAAC Centre. A 14:15 , prendre la ligne d'Autobus 66 direction Nivelles . A 14:23, arrivée à l'arrêt NIVELLES Rue de Soignies . Marcher jusqu'à 7 RUE DE SOIGNIES . Arrivée à 14:24 . Arrivée 14:24 |
|